«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика в МО. Скидка 15%.

A P

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В МО! Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика. Скидки 15%. Монтаж каждой 10 точка отопления - БЕСПЛАТНО. Монтаж каждой 20 точки электрики — БЕСПЛАТНО. Индивидуальные скидки. Помощь в закупке и выборе материала - БЕСПЛАТНО. Бесплатная доставка материала. Возможность закупки материала ниже…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Строительство домов и бань из бревна

Выполняем по индивидуальным проектам и типовым дома бани из бревна рубленного диаметром от 22 см до 50 см. Выполняем бревно рубленное под рубанок, антисептирование бревна сборка качественная на вашем участке. Также выполняем дома рубленные под дикий сруб. Выполняем дома под ключ. Просчет проекта в тичении 30 минут.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Выдающиеся проекты загородных домов и коттеджей от "АбрисБюро"

Проекты Домов и Коттеджей Вашей Мечты. Авторские проекты загородных домов, коттеджей, вилл. Проектирование и строительство коттеджей. Большой каталог новых готовых типовых проектов объектов загородной недвижимости. Строительство домов и коттеджей под ключ по проектам архитектурной фирмы АБРИСБЮРО. Дизайн-проекты…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Новые проекты домов, коттеджей, вилл и особняков 2024 года!

Готовые, типовые, индивидуальные проекты загородных домов и коттеджей с ценами на строительство под ключ. Профессиональное проектирование загородного жилья. Вся документация в соответствии с действующими нормами и правилами СНиП и СП! Строительство коттеджей, домов и особняков по проектам в Подмосковье.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Профессиональное проектирование загородных домов, коттеджей, особняков

Профессиональное проектирование загородных домов. Архитектурно-строительное проектирование красивых коттеджей, особняков и поместий, вилл и резиденций. Уникальные готовые проекты домов. Документация в соответствии с действующими нормами и правилами СНиП и СП! Выбери готовый проект своей мечты в большом каталоге…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Профессиональное проектирование и строительство кирпичных домов.

Профессионально занимаемся проектированием и строительством кирпичных домов. Предлагаем услуги по проектированию индивидуальных жилых домов, коттеджей, особняков, бань и др. Любые проекты домов. Большой опыт - 20 лет в проектировании. Грамотно составленные чертежи. Работаем по всей России! Наши проекты построены во…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Готовые проекты коттеджей ABRISBURO, индивидуальное проектирование.

Готовые проекты коттеджей ABRISBURO. Красивые, надежные и практичные дома от ABRISBURO. Ищите готовые проекты коттеджей? Они у нас есть! Мы предлагаем готовые проекты коттеджей, новые, современные, традиционные, классические проекты домов и коттеджей по оптимальным ценам. Каталог проектов домов и коттеджей компании…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Баня для дачи от "Ск Муром"

Компанией " СК МУРОМ " поставлено несколько десятков бань в Москве, Московской обл., Владимирской обл., Ярославской обл. и др. областях. Строим бани из бруса или по каркасной психологии. Типового строительства нет. Строим по проектам заказчика или предлагаем свои варианты. Стены и потолок парилки отделываются вагонкой…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Исполнительная документация в строительстве.

Разработка и подготовка пакета исполнительной освобожу Вас от бумажной работы. Исправлю все замечания, деньги после сдачи документации технадзору или заказчику! в любом объёме. Выполню в кратчайшие сроки. Цена всегда твердая! - Акты освидетельствования скрытых работ; - Акты освидетельствования ответственных…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Кладка каминов, печей, барбекю

Печник, опыт 28 лет, выполнит кладку печей различного назначения, каминов, садовых комплексов (барбекю), а также сложит изразцовую печь или камин, произведет ремонт или облицовку действующих печей и каминов.
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: