«Все бесплатные объявления»

Продажа квартир в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Евродвушка у леса

Евро-двушка в современном комплексе Бизнес-класса Скандинавия-Юг, в 300 метров от Бутовского лесопарка, самого большого парка Московской области. Квартира с панорамными окнами, выходящими во двор/на стоянку/парк. Улучшенная шумоизоляция, сверзу соседей нет. Высота потолков 3.2 м. Жилая комната 15.5 м2, большая…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаю свою 1-КОМН квартиру 8 км от МКАД

Продаю 1-КОМН. квартиру 8 – КМ от МКАД, 15 мин. до М – Домодедовская, ( без больших пробок), юридически чистая, в шикарном месте, Трасса А-105 на A/П Домодедово. Остановка Коробово. Район небольшой, ограничен лесом, человейников не будет. 3-х, 4-х этажные дома, 2018 г. постройки С двух сторон лес, экологически чистый…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа. 1-к. квартира, 36,69 м2,  ЖК "Пехра", 17/17 этаж.

1-к. квартира, 36,69 м2, ЖК "Пехра", г. Балашиха, ул. Яганова, д. 3, 17/17 этаж, ПОСЛЕДНИЙ ЭТАЖ - НЕТ ШУМА СВЕРХУ!, НЕТ ЗАЛИТИЙ СВЕРХУ!, 3 корпус, без отделки. От метро Щелковская 20 минут на автобусе. Дом сдан, ключи на руках, никто не прописан. Цена 5 490 000 рублей.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаётся 1-комн. квартира, 38.5 м² м. Верхние лихоборы

1 комнатная квартира 38.5м2 в 2 мин. ходьбы от метро Верхние Лихоборы, в 20 минутах от центра Москвы, рядом с домом автобусная остановка, недалеко МЦК. Квартира с видом на церковь, всего 4 квартиры на этаже, хорошие соседи. Дом 2021 года постройки. Продается с мебелью и техникой. 1 взрослый собственник, может…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаю квартиру

Продаётся 2-х комнатная квартира (комнаты изолированные), готовая к проживанию без дополнительных вложений. Окна выходят на зеленый массив парка реки Черемянка. Дом после капитального ремонта с заменой всех коммуникаций. В квартире тоже все коммуникации новые, включая электропроводку, экологически чистые деревянные…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
1 комнатная квартира 38.5м2 в 2 мин. ходьбы от метро Верхние Лихоборы

1 комнатная квартира 38.5м2 в 2 мин. ходьбы от метро Верхние Лихоборы, в 20 минутах от центра Москвы, рядом с домом автобусная остановка, недалеко МЦК. Квартира с видом на церковь, всего 4 квартиры на этаже, хорошие соседи. Продается с мебелью и техникой, отличный вариант для тех кто хочет сразу переехать и жить или…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа квартиры

Предлагается к покупке 4-х комнатная видовая квартира, расположенная на 4 этаже фасадного дома. Функциональная планировка: огромный зал, три спальни, объемная кухня, ванная и отдельный санузел. Пеший путь от метро "Павелецкая" до жилого комплекса "Валовая 11/19" займет около 3 минут, а на автомобиле до него можно…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Куплю Дом в г Бердянск Запорожской области.

Куплю Дом в г Бердянск Запорожской области. Так же рассмотрю предложения по недвижимости в г Бердянске квартиры - земельные участки категории ИЖС, так же СНТ. Есть обмен на квартиры в г Обнинск Калужская область.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Помогу купить квартиру в Сочи

A

Продам квартиру в Сочи Все виды операций с недвижимостью в Сочи Гарантия юридической чистоты Дом по цене квартиры в Сочи - это реально ! Продаю место под солнцем !
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа квартиры на побережье Балтийского моря)

A

Трёх комнатная квартира ищет хозяина) Хочу обрести новую семью, хочу поселить в своих трех комнатах молодежь с детишками. Хочу жить вместе с вами! Я обещаю радовать своих новых хозяев светлыми окнами, раздельными комнатами, двумя балконами, где можно подышать-помечтать или устроить пати для маминой коллекции цветов.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: